Архив метки: разруха

До чего довел Ново-Переделкино господин Пэ-Жэ, мнения жителей

Почему у нас было все чтоб сделать район хорошим, но с каждым годом он становиться только хуже?

Почему на юго западной район комфортный для жизни, Солнцево комфортный для жизни, там где метро раменки тоже супер(это те районы что я знаю нормально), а у нас как всегда? Там огромные Читать далее До чего довел Ново-Переделкино господин Пэ-Жэ, мнения жителей