Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



В Солнцевском храме прошла экскурсия для учеников

29 сентября 2026 года в нашем храме побывали четвероклассники из школы № 1788 вместе со своими родителями.

В ходе экскурсии школьники познакомились с внутренним устройством православного храма, обсудили назначение его отдельных элементов и церковных святынь. Все вместе читали Псалтирь перед иконой преподобного Сергия Радонежского.

Отдельное внимание было уделено Животворящему Кресту Господню, которому в эти дни можно поклониться в нашем храме.

И дети, и взрослые задавали много интересных и серьёзных вопросов. Разговор шёл об Адаме и Еве, о молитвах за усопших, а также о воскресении и надежде на вечную жизнь.

Мы признательны ребятам и их родителям за искренний интерес, внимание и добрые вопросы! Подобные встречи позволяют глубже понять православную веру и жизнь церкви.

Приглашаем всех желающих посетить экскурсии по нашему храму!

Записаться на экскурсию можно у отца Алексея по телефону: +7 925 778-88-88.