
Участники лыжного клуба «Ново-Переделкино» успешно выступили на тверском турнире по лыжным гонкам на лыжероллерах, завоевав призовые места.
По данным клуба, соревнования были организованы Федерацией лыжных гонок Тверской области. В кроссовых дисциплинах отличились Амелия, Оливия, Софья и Алёна, получившие медали и дипломы за свои достижения.

Июльская выездная тренировка Лыжного клуба «Ново-Переделкино» завершилась участием спортсменов в кроссе «Турнира города Твери по лыжным гонкам — лыжероллерам», проводимом под эгидой Федерации лыжных гонок Тверской области.

Эффективные тренировки, проведенные во время сборов, позволили всем спортсменам продемонстрировать хорошие результаты, при этом Амелия, Оливия, Софья и Алёна стали победителями и призерами в своих возрастных группах.

Летний период имеет важное значение для подготовки лыжников. Участие в соревнованиях в период отсутствия снега дает возможность оценить уровень подготовки, сделать тренировки более интересными и избежать однообразия.
