Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Жителей приглашают 7 июня на литературный вечер «В стихах и песнях память о войне»

В субботу, 7 июня, жители Ново-Переделкина приглашаются на литературный вечер под названием «В стихах и песнях память о войне». Мероприятие открыто для посещения москвичами старше 12 лет.

Согласно информации, размещенной на странице управы района в сети «ВКонтакте», участники вечера смогут отдать дань уважения героям Великой Отечественной войны. Перед собравшимися выступят талантливые воспитанники и творческие коллективы клубного центра «Созвездие».

В программу вечера включены известные песни и стихотворения поэтов-фронтовиков, таких как Константин Симонов, Александр Твардовский и Юлия Друнина. Кроме того, прозвучат современные произведения, посвященные теме войны и памяти о ней.

Начало мероприятия запланировано на 18:00, его продолжительность составит один час. Гостей будут ждать в парковой зоне по адресу: ул. Лукинская, д. 12, к. 1. Вход на вечер бесплатный.

Приглашаем вас почтить память героев Великой Отечественной войны на литературном вечере «В стихах и песнях память о войне». Это ваш шанс окунуться в атмосферу тех героических лет, почувствовать силу духа советского народа и отдать дань уважения их подвигу. Для вас выступят воспитанники и коллективы КЦ «Созвездие». В программе вечера прозвучат песни и бессмертные строки поэтов-фронтовиков, а также современные произведения, посвященные этой важной странице нашей истории.

Ждем вас 7 июня с 18:00 до 19:00.

Место проведения: парковая зона по адресу: ул. Лукинская, д.12, к.1.

Вход свободный! Возрастное ограничение: 12+! Регистрация не требуется!

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8 (495) 732-02-17; 8 (495) 732-05-79.