Подарки были вручены детям из «Берега надежды»
22 января руководитель муниципального округа Анатолий Митрофанов, вместе со своими коллегами, депутатами Натальей Ильиной и Тамарой Чужмаровой, посетил Центр содействия семейному воспитанию «Берег надежды». Они поздравили воспитанников с прошедшими новогодними праздниками и вручили им праздничные подарки.
Инициативу проявила Наталья Ильина, директор школы №1238. Она предложила своим коллегам осуществить новогодние желания детей из Центра, став для них настоящими чудотворцами. Все депутаты охотно поддержали её предложение и вместе с учителями школы №1238 приняли участие в подготовке новогодних сюрпризов.
«В итоге, новогодние мечты воплотились в жизнь, дети искренне радовались подаркам, а мы увидели искры счастья в их глазах и улыбки. Это и есть истинное счастье — осознавать, что ты смог подарить радость другому человеку», — поделился своими впечатлениями Анатолий Викторович.
http://www.np-mos.ru/news/all/VruchilipodarkivospitannikamBereganadezhdy/








