
19 ноября в клубе «Сатурн» проведут творческую мастерскую под названием «Красивая открытка для маминой улыбки», согласно информации на сайте ОКЦ ЗАО.
Эта встреча будет приурочена ко Дню матери, и к участию приглашаются дети и подростки.
На мастерской они смогут ознакомиться с подборкой книг на тему мам, а также прослушать стихи и песни, посвященные им. Затем участникам предложат создать праздничную открытку из бумаги и имеющихся под рукой материалов.
Мероприятие стартует в 17:15 по адресу: улица Авиаторов, дом 16, корпус 1. Посещение свободное, предварительной записи не требуется.
19 ноября в культурном центре «Солнцево» на улице Авиаторов, клубе «Сатурн», организуют творческую мастерскую для детей и подростков – «Красивая открытка для маминой улыбки». В ноябре отмечается День матери, посвященный всем матерям. Участники смогут познакомиться с литературой, посвященной мамам, а также услышать стихи и песни о них. Прекрасным подарком в этот день станет открытка, сделанная собственными руками ребенка. В ходе встречи каждый участник к празднику создаст красивую открытку из бумаги и подручных материалов.