Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Сегодня в 212 поликлинике сдавали кровь

Сегодня в городской поликлинике № 70 и филиале № 212 Департамента здравоохранения Москвы состоялась выездная донорская акция под названием «Река жизни».

Команда из 11 специалистов Центра крови имени О. К. Гаврилова обслуживала до 70 доноров в течение дня.

В мероприятии приняли участие 47 человек, из которых 40 успешно сдали кровь. Примечательно, что помимо постоянных участников, активное участие проявила и молодёжь района. Всего было собрано 18 литров донорской крови.

Организация и проведение акции стали возможными благодаря взаимодействию с заведующим поликлиникой № 70 и филиалом № 212, депутатом Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино — Петром Зубавиным.

«При отсутствии противопоказаний каждый может сделать свой вклад и помочь тем, кто в этом нуждается. Жители района проявили активность, и наш коллектив тоже присоединился к акции», — подчеркнул Петр Зубавин. Мы выражаем благодарность всем участникам за их отзывчивость и неравнодушие.

Депутат Митрофанов