На улице Авиаторов этой осенью откроется новый МФЦ, строительство которого началось в 2022 году. Об этом известила Мария Воропаева, активист движения «Мой район» и руководитель проектных направлений Российского фонда мира, на встрече с сотрудниками западной станции водоподготовки «Мосводоканала».
Мария Воропаева также поделилась информацией о своих проектах по профориентации старшеклассников, организации образовательных мероприятий для молодежи, сотрудничестве с волонтерскими организациями, а также о создании единого патриотического маршрута по памятным местам Москвы.
Сотрудники «Мосводоканала» рассказали о функционировании предприятия и обсудили волнующие их проблемы. Один из жителей Солнцево, присутствовавший на встрече, поднял важный вопрос относительно нового МФЦ. Жители давно ждали его в центре района, так как старое здание на улице Домостроительной расположено неудобно и не всегда справляется с потоком посетителей.
«Этой осенью мы откроем новый МФЦ на улице Авиаторов. Все услуги станут доступными для жителей района», — подчеркнула Мария Воропаева.
По плану, строительство должно завершиться в сентябре, на объекте трудятся 35 человек.
Однако даже администрация ТРЦ Небо отмечает, что открытие произойдет не раньше конца года.
У нас началось остекление Общественно-Делового центра ТРЦ Небо!
Кто-то в жару отдыхает, а мы работаем, чтобы к концу года Солнцево получило новый МФЦ, фитнес и досуг.https://vk.com/trc_nebo?from=search&w=wall-184716220_1162