Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Солнцевский рынок на Щорса превращается в торговый центр

С августа начнётся восстановление сгоревшего рынка в Солнцево. Прошло два года после пожара, и теперь на улице Щорса установили табличку с информацией о предстоящем строительстве. 31 июля 2022 года сгорело здание на улице Щорса, использовавшееся как рынок. Пожар охватил крышу на 600 квадратных метров. Через несколько месяцев жители узнали, что на месте будет построен торговый центр.

Реконструкция

В начале августа 2024 года стартует восстановление. Об этом информирует плакат на заборе. Заказчиком выступает УК «Лагонда», которая также является владельцем земельного участка. На этом месте будет построен торговый центр с тем же названием. Завершение работ назначено на май 2025 года.

Благодарим за фотографии Полину @polina_vlasova_79

Сколько же лет он простоял, никому не нужный, и вот наконец-то решили взяться за дело🕺 Алекс

Наконец-то новый торговый центр в нашем районе, таких здесь мало. Всё по 10 рублей, «Тухлёрочка» и другие сети — 2 года мы ждали этот рынок и очередной набор арендаторов. Фиона

Кого в данном случае винить? Ведь решение принимал не управленческий аппарат, а коммерсант. Мы ему не указ. Михаил

Телеграм канал чат Солнцево https://t.me/chatsolncevo