Таксисты, работающие в аэропорту Внуково, избили мужчину после того, как тот отказался от их услуг. Пострадавший обратился в полицию и сообщил о случившемся. Об этом инциденте также рассказало агентство ИА Регнум.
60-летний житель Москвы, по имени Юрий, вероятно, прилетел в Внуково и вышел на улицу. Несколько таксистов обратились к нему с предложением воспользоваться их услугами. Один из водителей настойчиво предлагал Юрию подвезти его, однако тот решительно отказался (понятное дело, можно же поехать на метро). Водитель начал оскорблять его, что привело к словесному конфликту. В итоге Юрий несколько раз был избит, даже попал в пах.
По информации собеседника агентства, инцидент произошел ночью 5 июня. Юрий Ч, 60-летний житель Москвы, находился возле здания аэропорта, когда к нему подошли несколько таксистов с предложением воспользоваться их услугами. Один из водителей слишком настойчиво и агрессивно пытался убедить Юрия поехать с ним, и, получив отказ, стал оскорблять москвича. Словесная перепалка закончилась тем, что Юрий получил несколько ударов в пах и живот от агрессивного таксиста. После случившегося мужчина обратился в полицию.