Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Пожарные из Солнцева стали победителями первого этапа открытого чемпионата столицы по боевому развертыванию

По итогам первого этапа открытого чемпионата столицы по боевому развертыванию, пожарно-спасательная часть №45 получила заслуженное первое место. Сообщение об этом поступило от пресс-службы ГУ МЧС России по г. Москве.

Участие в соревнованиях, посвященных памяти погибших в исполнении служебного долга пожарных и спасателей, приняли представители девяти пожарно-спасательных частей ЗАО.

В рамках соревнований они успешно выполнили задания, включающие скоростную экипировку, прокладывание магистральной линии на два рукава и другие действия. Второе место заняли сотрудники специальной пожарно-спасательной части №57 из Тропарево-Никулина, а третье место досталось пожарной пожарно-спасательной части №4 из Можайского района.

I этап открытого чемпионата города Москвы по боевому развертыванию прошел в западном округе столицы, и был посвящен памяти пожарных и спасателей, погибших при исполнении служебного долга.

За звание лучшей боролись пожарно-спасательные части западного округа.

По сигналу судьи участникам соревнований предстояло выполнить ряд заданий:

— Одеть боевую одежду в установленные нормы времени;
— Запитать автоцистерну из открытого источника воды;
— Проложить магистральную линию на два рукава;
— Установить трехходовое разветвление рядом с учебной башней и подавать воду с двух водяных стволов в окна третьего и четвертого этажей.

По итогу соревнований места распределились следующим образом:

🥇Первое место заняла пожарно-спасательная часть №45;
🥈Второе место досталось специальной пожарно-спасательной части №57;
🥉Третье место завоевала пожарно-спасательная часть №4.

@mchszao
@mchsmsk