В прошедшую субботу, 17 февраля, в храме Сергия Радонежского в Солнцеве прошло знакомство новых участников молодежной встречи. Об этом сообщает молодежный клуб «Маковец» в социальной сети «ВКонтакте».
Мероприятие началось с приветственного слова настоятеля храма, иерея Александра Волкова. Затем молодые парни и девушки представили себя и рассказали свои истории о встречах с Богом. Они также обсудили планы по организации будущих мероприятий.
Было решено, что подобные встречи будут проводиться регулярно по выходным дням.
В минувшую субботу после вечернего богослужения в нашем храме состоялась молодежная встреча-знакомство для новых участников. Перед началом встречи настоятель нашего храма, иерей Александр Волков, произнес напутственное слово.
Молодые парни и девушки рассказали друг другу о себе, поделились историями своих встреч с Богом и просто хорошо провели время, общаясь друг с другом.
В ходе встречи были заданы планы дальнейшей деятельности и будущих встреч, которые будут проводиться регулярно по выходным дням.
Приходите к нам сами и приглашайте своих друзей и знакомых!
Москвичи, желающие принять участие в деятельности «Маковца», могут связаться с ответственным за молодежное служение диаконом Михаилом по телефону: 8 977 456-83-12.