Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Что будет с больницей в Солнцево? Видеорепортаж.К нам едет депутат

photo-2024-02-12-17-12-56 

Четвертую неделю московский район Солнцево стоит на ушах — жители крайне недовольны тем, что могут закрыть городскую клиническую больницу №17.

Слухов разных много. Начиная от того,что многопрофильную больницу Департамент здравоохранения намерен перепрофилировать, а работающих в ней врачей отправить в «Коммунарку». И заканчивая тем, что территория больницы может быть отдана под жилую застройку. Якобы.

Проблема в том, что у людей нет четкой информации на текущей момент. Ее крайне мало. Но ясно одно — местные жители не хотят лишаться медицинского учреждения, единственного на несколько соседних районов, и готовы бороться за него.

Чтобы разобраться в ситуации и помочь москвичам, в среду вечером 14-го февраля, в Солнцево приедет Сергей Леонов, депутат Госдумы от ЛДПР, заместитель председателя Комитета по охране здоровья.

❗Встреча с жителями состоится в 18.30 по адресу Волынская, 12, во дворе через дорогу от больницы (см. на схеме).

с региональной недели вернулся заместитель председателя комитета по охране здоровья Государственной Думы — Леонов Сергей Дмитриевич. Мы ему сообщили об этой проблеме, и он решил выехать на место, ознакомиться с ситуацией и выслушать людей.

⏰ Встреча планируется в эту среду (14.02.2024) в 18:30.
Место: во дворе через дорогу от больницы (Волынская, 12), чтобы недалеко от проблемы (карта прилагается).

Это встреча с депутатом ГД. Всё согласовано.
Приглашаются все желающие!

⚠️Необходимо, чтобы пришло достаточно большое количество людей. Не для красивой картинки, а чтобы было видно, что проблема не ограничивается перепиской в интернете, а реально волнует людей.

По всем вопросам пишите мне сообщения! Отвечу на все. @milinch в телеграме

 

Вчерашний пост о сьемках репортажа о ГКБ 17 побил рекорды по просмотрам..
Поэтому экстренно смонтировали сам репортаж
Итак…
Сегодня была в штабе Владислава Даванкова партия «Новые Люди» на улице Тверская, дом 4 .
Мое заявление отработано .Ждем ответа от соответствующих органов и подтверждающих документов о том, что задумано сделать с ГКБ 17 и кто это придумал .
Эрика Яблокова