Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Мужик на Домостроительной пробил подростку голову

Вечером накануне возле одного из жилых домов на улице Домостроительная в Москве произошла нападение на подростка, бывшее причиной серьезного ущерба его здоровью. Пресс-служба прокуратуры Москвы сообщила о случившемся.

Солнцевская межрайонная прокуратура ведет расследование данного случая телесного повреждения молодого человека. Согласно информации, неизвестный мужчина подошел к двум подросткам, одного из которых он атаковал. Он сбил парня с ног и нанес ему несколько ударов в область головы.

Пострадавший в настоящее время находится в больнице.

Вечером накануне около одного из жилых домов на улице Домостроительная в Москве неизвестный мужчина напал на двух подростков. Он сначала ударил 17-летнего юношу, сбив его с ног, а затем нанес несколько ударов в область головы. Согласно предварительным данным, несовершеннолетний получил серьезные травмы, и его госпитализировали.

Фигурант данного инцидента находится под наблюдением прокуратуры и рассматривается возможность его привлечения к уголовной ответственности.

Солнцевским межрайонным следственным отделом следственного управления по западному административному округу главного следственного управления следственного комитета Российской Федерации по городу Москве возбуждено уголовное дело по причинам причинения тяжкого вреда здоровью несовершеннолетнего.

Согласно следствию, 28 января 2024 года 38-летний мужчина, находясь возле одного из жилых домов на улице Домостроительная в Москве, совершил несколько ударов руками и ногами по голове несовершеннолетнего из хулиганских побуждений. Пострадавшего доставили в медицинское учреждение для лечения.

В ходе следствия был задержан подозреваемый мужчина 1985 года рождения. В настоящее время проводятся допросы, и в ходе одного из них фигурант признал свою вину и раскаялся в содеянном.

Сейчас следствие рассматривает вопрос об избрании меры пресечения для задержанного.

В Солнцево на улице Домостроительной 38-летний боец джиу-джитсу атаковал школьника, который пинал припаркованные машины. Сначала спортсмен попросил его прекратить, но затем перешел к физической агрессии.

В результате мальчик получил открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга и перелом черепа. Боец джиу-джитсу был задержан, и ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Сотрудники уголовного розыска УВД по ЗАО гу МВД России по г. Москве и ОМВД России по району Солнцево задержали 38-летнего мужчину по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью несовершеннолетнему.

Полиция получила информацию о том, что неизвестный мужчина нанес телесные повреждения подростку на улице Домостроительная. В результате оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый был задержан. Им оказался 38-летний москвич.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Пресс-служба УВД по ЗАО

(499) 233-91-93