Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Софья стала победителем чемпионата «Абилимпикс- 2023»

Софья, 9-классница из школы № 1542, одержала победу в Национальном чемпионате по профессиональным навыкам «Абилимпикс-2023». Она представляла нашу школу в номинации «Поварское дело» и заслуженно стала победителем!

С наилучшими пожеланиями и сердечными поздравлениями, мы поздравляем Софью с ее заслуженной победой! Желаем ей еще больших успехов, новых достижений и непрерывного пути к победам!

Мероприятие, которое проходило 20 октября в престижном Гостином дворе, стало идеальной площадкой для Софьи, чтобы показать свое высокое мастерство в области гастрономии. Ее участие национального уровня и первое место в номинации «Поварское дело» служат убедительным доказательством ее таланта и упорства.

Необходимо отметить, что «Абилимпикс» является движением без коммерческой цели, направленным на повышение престижа рабочих профессий и поощрение развития профессионального образования. Оно достигает своих целей путем гармонизации передовых практик и профессиональных стандартов во всем мире.