Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Мещерский лес парк застраивают

Его посетили уже? Новый человейник в окрестностях Мещеры?
Если еще не сделали этого, то рад представить вашему вниманию жилой комплекс «Заречный квартал».
Местоположение комплекса ярко выделено красным цветом.
«Инвестируйте в свое будущее», «ваше собственное озелененное пространство» и прочие тематические лозунги  застройщика приветствуют вас с рекламных баннеров.
Что касается инвестиций в будущее — трудно сказать, однако,  уже есть собственный выход в парк (см. фото). Коллектив жилого комплекса гордится этим достижением )))). Однако, сам квартал и его застройка напоминают о  проблемах. Комплекс был возведен быстро, но уже целых четыре месяца на строительной площадке замерла работа. Это вызывает волнение среди  дольщиков.


Еще одно жилищное сооружение, расположенное на Мещере, недавно стартовало свою строительную кампанию. В процессе глубокомысленного разговора с главным строителем, стало ясно, что данное жилищное комплекс предназначен для высокопоставленных индивидуумов, и предусматривает наличие доступа к парковой зоне.»


В представленной фотографии запечатлено здание, которое в настоящее время является фокусом внимания в связи с анонсированием строительства уникального человейника со ступенчатыми домами. Несмотря на это, на данный момент строительные работы еще не начались. Однако, одно из зданий временно используется в качестве гостиницы для гастарбайтеров, в то время как другое здание пока находится в заброшенном состоянии.

Павел @DV3366 в телеграме ЧАТ СОЛНЦЕВО

От админа Если так дело пойдет и дальше, то на примере Говоровского леса можно предположить, что в будущем, для удобства связи между этими кварталами, мещерский лес порубят для дорогм