Приглашаем детей в возрасте старше трех лет в студию «Ласточка» для общефизической подготовки. Занятия проводятся в библиотеке № 221 имени Р. Рождественского.
На странице читальни в популярной социальной сети «ВКонтакте» сообщается, что тренировки проводит Анна Акинфиева — чемпион мира по спортивной акробатике и мастер спорта по спортивной гимнастике.
В программе занятий для детей предусмотрены развивающая гимнастика, плиометрическая лестница, растяжка, а также специальные упражнения, направленные на развитие координации движений, памяти и моторики.
Платная студия общефизической подготовки «Ласточка» проводит набор. Здесь ваши дети смогут заниматься здоровительной гимнастикой уже с тремя лет.
Тренировки проходят по понедельникам и средам с 17:00 до 18:00 по адресу: улица Авиаторов, дом 7. Дополнительные сведения можно получить, позвонив по телефону 8 916 799-99-08 (Инна).