Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Спортивный комплекс «Восход Солнцево» возобновит тренировки по плаванию в сентябре

Бассейн в Солнцево на улице Щорса

Спортивный комплекс «Восход Солнцево» приглашает на тренировки по плаванию. Объявление опубликовано на его странице в соцсети «ВКонтакте».

Групповые занятия возобновятся с 1 сентября. Они будут проводиться под руководством опытных инструкторов Пекина Андрея и Калинина Дениса.

«Регулярные тренировки по плаванию делают ребенка бодрее, энергичнее, внимательнее и счастливее, а его организм здоровее и сильнее», — говорится в анонсе.

Записаться на них могут дети и подростки в возрасте от семи до 14 лет с любым уровнем подготовки. Для этого необходимо позвонить по телефону 8 499 444-14-78 (доб. 5500).

Совсем скоро учебный год, а значит пришла пора возобновлять тренировки по плаванию

🍂С 1 сентября в нашем спортивном комплексе стартуют групповые занятия по плаванию под руководством опытных инструкторов — Пекина Андрея Павловича и Калинина Дениса Александровича

👍Занятия плаванием проходят для детей от 7 до 14 лет и подходят для детей с любым навыком плавания. Кстати, знаете ли вы, что регулярные тренировки по плаванию делают ребенка бодрее, энергичнее, внимательнее и счастливее, а его организм здоровее и сильнее

👇Записывайтесь и становитесь сильными и счастливыми вместе с нами
☎+7 499 444-14-78 доб. 5500