Гулял я недавно со своей дочкой по району Солнцево и набрели мы на чудесную детскую площадку, которая находится во дворе дома 6/1 по улице Богданова. Чудесная площадка! Много игровых форм. Рассчитаны они на детей различных игровых категорий. Всё достаточно безопасно, красиво и ярко. Есть и горки в виде сказочных кремлей, и тарзанка, и качающийся гамак и даже батут, правда он не работал. Отдельная площадка для маленьких детей в том же оформлении. В общем всё классно и здорово. Смотрите фотографии ниже.
Почему же детям из того дома построили такую площадку? Например чтобы на детской площадке возле моего дома установили лавочки — пришлось обращаться на предвыборный сайт Собянина. Правда я ещё просил установить игровые формы для маленьких детей, но ответили отказом — зажали.
Вот текст ответа от Собянина:
По информации Управы района Солнцево Западного административного округа дворовая территория по адресу: ул. Авиаторов, д.12 входила в программы благоустройства дворовых территорий 2011 и 2012 годов. При разработке планировочного решения благоустройства двора учитывались предложения жителей дома, работы выполнялись согласно общего мнения жителей и выделенного финансирования.
Дворовая территория дома 12 по улице Авиаторов не вошла в программу благоустройства на 2013 год и выполнение капитальных работ (в том числе и установка малых архитектурных форм) в текущем году не планируется.
Дополнительные лавочки в количестве 3-х штук установлены благоустроительной организацией в июле 2013 года за счет собственных средств.
Уважаемая Управа Солнцево, на нашей площадке гуляет много маленьких детей и они тоже хотят играть на детской площадке для маленьких, какая установлена по выше указанному адресу.
Фотографии в альбоме «— 2013 Моя дочка Маша» Фотографа Солнцево на Яндекс.Фотках



















