
Участники проекта «Московское долголетие» из ЦМД «Солнцево» начали неделю с игры в теннис.
Организатором домашнего турнира выступила лидер клуба «Ловкая ракетка» Логинова Вера Александровна, сообщает УСЗН ЗАО Москвы.
Долголеты регулярно проводят тренировки по теннису, и благодаря этому показали отличные результаты. По итогам турнира победителя выявить не удалось, поэтому впереди участников ждет решающая игра.
В центре московского долголетия отмечают, что спорт способствует повышению энергии и замедляет процессы старения. Поэтому ЦМД приглашает жителей Солнцево старшего поколения присоединиться к проекту.
Всех желающих ждут по адресу: ул. Богданова, 54 (ЦМД «Солнцево»).

В центре московского долголетия «Солнцево» в минувший вторник провели первый отборочный этап XIII Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью.
В рамках мероприятия долголеты проверили свои знания по компьютерной грамотности. Кроме того, участники обменялись опытом и пообщались с такими же любителями IT-технологий, сказано на странице УСЗН ЗАО Москвы
Также в центре отметили, что всегда рады новым членам ЦМД. Жители района старшего поколения могут прийти и присоединиться к долголетам по адресу: ул. Богданова, 54.

В центре московского долголетия «Солнцево» 20 апреля прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»!. Об этом сообщается на странице УСЗН ЗАО столицы в соцсети «ВКонтакте».
Отмечается, что встреча проходила в новом формате: вопросы для команды знатоков подбирали их противники. Противостояние умов оказалось напряженным, никто не хотел упускать заветные баллы.
Присоединиться к занятиям центра и другим активностям можно по адресу: ул. Богданова, 54.

Участников проекта «Московское долголетие» из Солнцева приглашают на занятия по скандинавской ходьбе. Об этом сообщается на канале ТЦСО «Ново-Переделкино» в Telegram.
Во время курса участники овладеют правильной техникой ходьбы по различной местности, повысят общую выносливость, улучшат координацию движений, а также научатся регулировать физические нагрузки.
Занятия проводит сертифицированный инструктор по скандинавской ходьбе. Они проходят по средам с 18:00 до 20:00 и по пятницам с 16:00 до 18:00 по адресу: ул. Богданова, 21 (парковая зона, справа от храма в Солнцево).
Записаться и узнать подробности можно по телефону: 8-495-870-44-44.
https://solntsevo-gazeta.ru/dolgoletov-iz-solnceva-priglashajut-na-zanjatija-po-skandinavskoj-xodbe