4 марта в 12:00 клуб «Сатурн» культурного центра «Солнцево» проведёт для ребят старше восьми лет мастер-класс «Весенний топиарий». Мероприятие состоится в честь 8 Марта.
В Telegram-канале КЦ «Солнцево» сообщается, что во время занятия участники своими руками создадут топиарий с круглой кроной, декорировав его сизалем и другими материалами. Такое изделие может стать оригинальным подарком для бабушек, мам и т.д.
Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке. Количество участников ограничено. Гостей будут ждать по адресу: ул. Авиаторов, д. 16, корп. 1.
Дорогие друзья!
Приближается женский весенний праздник – 8 марта 🌱
Пора готовить подарки.
А что может быть лучше чем подарок, сделанный своими руками?
Приглашаем вас на мастер-класс «Весенний топиарий»!
Топиарий – это декоративное мини-деревце, помещенное в горшочек. Символизирует достаток и благополучие в доме. На мастер-классе можно сделать топиарий с круглой кроной, декорировав его сизалем и другими материалами. Каждый участник мастер-класса сделает свой авторский топиарий! Такое оригинальное деревце подарит весеннее настроение, станет украшением интерьера и отличным ярким подарком.
Мы ждем вас в культурном центре «Солнцево» на Авиаторов (клубе «Сатурн»)!
🗓️ Дата и время: 4 марта в 12:00
🪁 Рекомендуемый возраст: 8+
👛Стоимость: 800 рублей.
⏳Продолжительность: 1,5 часа
📍Адрес: ул. Авиаторов, д. 16, корп. 1
❗️Количество участников ограничено: 10 чел.
Забронировать билет можно ЗДЕСЬ ➡️ https://forms.gle/p7eTzHd3MKuQ8kJh7
☎️ Тел. для справок: 8(495)738-00-61


