В районе Ново-Переделкино ликвидировали заброшенную постройку
Снесли по осени, а хваляться сейчас
На западе столицы специалисты Госинспекции по недвижимости выявили и демонтировали объект незавершенного строительства. Об этом сообщил начальник Госинспекции, входящей в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений Москвы, Иван Бобров.
На земельном участке рядом с владением 8 на улице Федосьино располагалась незаконная одноэтажная постройка с подвальным этажом общей площадью более 1,9 тысячи квадратных метров.
«Инспекторы установили, что строение не стоит на кадастровом учете и возведено на неоформленном участке. Кроме того, постройка не эксплуатировалась и находилась в аварийном состоянии. Таким образом, она подлежала сносу как незаконный и ветхий объект», – рассказал Иван Бобров.
В настоящее время строение демонтировали, а территория освободили от захламления.
https://www.mos.ru/news/item/119378073/