
На территории школы № 1002 организовали соревнования «Школа Безопасности» для учащихся.
На странице образовательного учреждения в социальной сети «ВКонтакте» сообщается, что программа соревнований состояла из нескольких этапов. Школьникам предстояло продемонстрировать физическую подготовку, навыки оказания первой помощи, использование спасательного конца Александрова. Также ребята надевали экипировку пожарного и разбирали/собирали автомат Калашникова.
Каждый этап проводился на время и оценивался в баллах.
Все участники показали хорошие результаты.
https://solntsevo-gazeta.ru/v-shkole-1002-proshli-sorevnovanija-shkola-bezopasnosti