СК «Восход-Солнцево» и «Солнечный» приглашают москвичей на дни открытых дверей 18 сентября
18 сентября в спортивных комплексах «Восход-Солнцево» и «Солнечный» пройдут дни открытых дверей. Об этом сообщается на сайте «Мосспортобъект».
Для участия в мероприятиях необходимо зарегистрироваться на сайте, это можно сделать по ссылке – нужно выбрать площадку и заполнить анкету.
В рамках дня открытых дверей дети смогут самостоятельно выбрать спортивное направление, а взрослые – приобщиться к здоровому образу жизни.
Так, в СК «Восход-Солнцево», расположенном по адресу: ул. Щорса, д. 6, инструктор по плаванию Татьяна Волошенко проведёт открытое занятие с 18:45 до 21:00.
С 14:00 до 18:00 в СК «Солнечный» по адресу: улица 50-летия октября, д. 2г опытный инструктор Михаил Бородин организует тренировку в тренажёрном зале для гостей старше 18 лет. Посетители смогут ознакомиться с тренажёрами и техникой выполнения упражнений, а также пройдут вводное занятие для новичков.