Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Гимназия 1542, школа

Школа № 1542 приглашает учеников на олимпиаду «МИСиС зажигает звезды»

Гимназия 1542, школа

Школа № 1542 приглашает своих учеников принять участие в олимпиаде НИТУ «МИСиС» «МИСиС зажигает звезды». Об этом сообщается на сайте образовательного учреждения.

Регистрация открыта до 30 сентября 2021 года. В наступившем учебном году университет проводит олимпиаду школьников по следующим направлениям:

— информационно-технологическое (7-11 класс);
— техническое (8-11 класс);
— физико-химическое (9-11 класс);
— мобильная робототехника (9-11 класс);
— биоинженерия (10-11 класс).

В рамках подготовки к олимпиаде вуз проведет онлайн-семинары «Разбор типовых ошибок при решении олимпиадных задач инженерной направленности» по направлениям «мобильная робототехника» и «биоинженерия».

Отмечается, что победители и призеры соревнований будут иметь дополнительные баллы за индивидуальные достижения в НИТУ «МИСиС», а также участвовать в конкурсном отборе на тематические смены вуза во всероссийских детских центрах. Подробная информация размещена по ссылке.

 

В 2021/22 учебном году НИТУ «МИСиС» проводит олимпиаду школьников «МИСиС зажигает звезды»

Информируем Вас, что в 2021/22 учебном году НИТУ «МИСиС» проводит олимпиаду школьников «МИСиС зажигает звезды» по следующим направлениям:

· информационно-технологическое (7-11 класс);

· техническое (8-11 класс);

· физико-химическое (9-11 класс);

· мобильная робототехника (9-11 класс);

· биоинженерия (10-11 класс).

Приглашаем учащихся вашей образовательной организации принять участие в олимпиаде школьников «МИСиС зажигает звезды». Регистрация открыта с 1 по 30 сентября 2021 года.

В рамках подготовки к проведению Олимпиады НИТУ «МИСиС» планирует проведение онлайн-семинаров «Разбор типовых ошибок при решении олимпиадных задач инженерной направленности» по направлениям «мобильная робототехника» и «биоинженерия».

Победители и призеры Олимпиады будут иметь дополнительные баллы за индивидуальные достижения при поступлении в НИТУ «МИСиС», а также участвовать в конкурсном отборе на тематические смены НИТУ «МИСиС» в 2021 году во всероссийских детских центрах.

Более подробная информация размещена на официальном сайте.