На Лукинской улице 1 июня пройдет танцевальный марафон в честь Дня защиты детей

В первый день лета, 1 июня, Ново-Переделкино распахнет свои двери для энергичного танцевального марафона, посвященного Дню защиты детей. С 10 утра на летней площадке по адресу: Лукинская улица, дом 12, владение 1, начнется настоящий праздник движения и ритма.

Всех собравшихся ждет Читать далее На Лукинской улице 1 июня пройдет танцевальный марафон в честь Дня защиты детей

На маршруте Е10 начали тестировать новый электробус особо большого класса

01gl-Press-sluzhba-Departamenta-transporta-i-razvitiya-dorozhno-transportnoi-infrastrukturi-goroda-M

В районе Солнцево на маршруте Е10 началось тестирование новейшего электробуса особо крупного класса КамАЗ-6292. Как сообщает официальный сайт мэра Москвы, длина этого электробуса составляет 18,7 метра.

Данную экологически чистую модель будут испытывать в различных погодных условиях Читать далее На маршруте Е10 начали тестировать новый электробус особо большого класса

Бобры грызут и валят деревья в НП

1000005187-width-1280-format-webp

На Лукинской улице по-прежнему можно встретить бобров. Однако, старая территория перестала соответствовать их потребностям, и они расширили свой ареал.

Несмотря на окончание зимы, у бобров сохраняется повышенный аппетит. Стоит напомнить, что в декабре эти грызуны тщательно готовились Читать далее Бобры грызут и валят деревья в НП