Территориальная клубная система «Солнцево» располагается в 7 клубах и концертном зале.
Ежемесячно более 600 детей района занимаются в различных кружках: хореографических, танцевальных, кройки и шитья, изучают иностранные языки.
ДОМ КУЛЬТУРЫ «СОЛНЦЕВО»
Ул. Богданова, д. 50
Телефон: 934-20-00, 439-69-00
- Народный коллектив хор русской песни «Московская сторонушка»
- Народный коллектив фольклорный ансамбль «Берегиня»
- Народный коллектив академический хор «Кантилена»
- Фольклорный ансамбль «Солнцевские ложкари»
- Ансамбль «Ловари»
КЛУБ — ФИЛИАЛ «САТУРН»
Адрес: ул Авиаторов, д. 16/1
Телефон: 738-00-61
Руководитель: Алексеева Татьяна Витальевна
Адрес: ул Авиаторов, д. 16/1
Телефон: 738-00-61
Руководитель: Алексеева Татьяна Витальевна
- Хореографический ансамбль «Надежда» (8-12 лет)
- Музыкальная студия «Солнышко» (6-11 лет)
- Оч. Умелые ручки, студия «Сувенир» 7-12 лет
- Танцевально-спортивный клуб «Ракурс» (от5 лет)
- Танцевальная планета ( 4-6 лет)
- Музыка (3-7 лет)
- Изостудия «Семицветик» (4-10 лет)
- Психолог
- Изостудия «Маляка» (1, 8 лет-3,5 года)
- Подготовка к школе (5-6 лет)
КЛУБ — ФИЛИАЛ «ВЕРНИСАЖ»
Адрес: Солнцевский пр-т, д.17/1
Телефон: 934-07-00
Руководитель: Бруева Лариса Викторовна
- Гитара (с 11 лет)
- Подготовка к школе «Ступени» (5 лет)
- «Удивительные штучки» — изготовление предметов искусства из природного материала (8-12 лет)
- Изостудия ( 9-12 лет)
- Макраме (11-17 лет)
- Логопед (от3 лет)
- Студия музыкального развития (2-5 лет)
- Студия раннего развития (1,5 -4 лет)
КЛУБ «АККОРД»
Адрес: Солнцевский пр-т , д.5, кв.1
Телефон: 439-68-92
Руководитель: Малиновская Ольга Анатольевна
- Роспись по дереву (от 7 лет)
- «Сувенир» — мягкая игрушка (от 7 лет)
- Общественная приемная Деда Мороза, музей Деда Мороза
- Вокальная студия «Солнечный круг» (от 7 лет)
- Подготовка к школе (5-6 лет)
- Английский язык и театр (от 5 лет)
- «Капитошка» — развивающая студия (3-6 лет)
- Изостудия «Акварель» (6-15 лет)
- Курс масляной живописи (от 10 лет и взрослые)
КЛУБ — ФИЛИАЛ «ОРИОН»
Адрес: ул. Главмосстроя, д.3, корп.3
Телефон: 439-68-88
Руководитель: Крамолева Вера Викторовна
- Английский язык (от 7 лет)
- Подготовка к школе «Знайка» (6 лет)
- Студия пластики тела (от14 лет)
- Танец живота «Нефертити» (14 лет)
- «Карапуз» -развивающая студия (4 года)
- «Развивайка» ( 5 лет)
- «FUN»- изучение традиций и культуры Англии (4-14 лет)
- «Брейк Данс» ( от 6 лет)
КЛУБ — ФИЛИАЛ «ДЕЛЬТА»
Адрес: ул. Богданова, д.54, кв.65
Тел: 435-74-55
Руководитель: Селиванова Тамара Ивановна
Адрес: ул. Богданова, д.54, кв.65
Тел: 435-74-55
Руководитель: Селиванова Тамара Ивановна
- Английский язык (7-17 лет)
- Подготовка к школе (5-7лет)
- «АБВГДейка» (2 -6 лет по системе Монтессори)
- Изостудия (3-10 лет)
- Кукольный театр «Петрушка» (7-15 лет)
- Моделирование одежды (10-12 лет)
- Музыкальное развитие (3-6 лет)
- Вокальная студия «Веселые нотки» (4-8 лет)
КЛУБ — ФИЛИАЛ «СОЛНЕЧНЫЙ»
Адрес: ул. Производственная, д.7
Тел: 934-86-51
Руководитель: Руденская Наталья Ивановна
Адрес: ул. Производственная, д.7
Тел: 934-86-51
Руководитель: Руденская Наталья Ивановна
- Детский игровой клуб «Лучистик» (1,5-14 лет)
- Вокал (7-25 лет)
- Игровая ритмика (3-7 лет)
- Студия современного танца «New Dance» (6-8 лет)
- Готовимся к школе с психологом (4,4-7 лет)
- Логопед (от 3 лет)
- Развитие речи (3-4,5 лет)
- Декор-студия (3-25 лет)
- Брейк Данс (от 6 лет)
- Йога (от 14 лет)
- Студия пластики тела (от 14 лет)
- Танец живота (от 14 лет)
- Современный танец (9-16 лет)
Источник статьи: http://www.munsolncevo.ru/mo/depart/club.php