Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Дмитрий Салов, депутат, Ново-Переделкино

Депутат Салов из Ново-Переделкино создал сайт и разоблачил демократическую коалицию.

Вечером 30 июня начал свою работу проект «Праймериз демократической коалиции. На стороне людей»  — https://dem-co.org/

Дмитрий Салов, депутат, Ново-Переделкино
Дмитрий Салов, депутат, Ново-Переделкино

На сайте проекта сказано, что он создан для того, чтобы «открыть глаза населению в Новосибирской, Костромской и Калужской областях, которые хотят иметь достойную власть, а не мелких жуликов и лгунов».

«Открывает глаза» проект с помощью предоставления подробной информация о том, кем являются участники праймериз РПР-ПАРНАС. Здесь можно найти реальные биографии с интересными подробностями о представителях демократической коалиции.

Также проект подразумевает активное участие читателей. Все, у кого есть информация, могут предоставить её и после проверки на достоверность она будет опубликована.

Мы взяли интервью у автора проекта «На стороне людей», муниципального депутата Дмитрия Салова.

— Я являюсь депутатом, не первый день в политике. В связи с тем, что некоторые общественные деятели, которые до этого были активны на территории Москвы, сейчас проявили инициативу и хотят попробовать свои силы и выбраться в Заксобрание того или иного региона, меня сильно удивило. После того, как в интернете нашел информацию, какие люди участвуют в данном проекте, очень удивился, на что они рассчитывают, кроме пиара. Через общих знакомых, Интернет, открытую доступную информацию, которая существует об этих людях, я знаю о них, что представлять людей им будет сложно, так как за ними водится очень большое количество негативной информации, у некоторых есть уголовные дела, и они открыты до сих пор. Решил помочь людям, чтобы их не обманывали кандидаты, которые хотят стать депутатами.

И разработал данный сайт, выложил информацию, которая есть в открытых источниках. Они представили свою версию, я попытался показать, что есть еще у за душой этих людей, какие в кавычках подвиги.

Если люди примут решение голосовать за того или иного кандидата от разных партий, чтобы они отдавали себе отчет, что у людей есть такая-то история.

Информация моя, но собираю я ее при помощи людей, которые мне ее присылают. Я никогда не был в регионе Новосибирск, но есть знакомые, которые мне скинули недостающую информацию, которая есть у них. Любой может прислать материал, если нахожу, что данная информация соответствует действительности, что она подтверждена, также будет опубликовано все это на сайте.

Я житель Москвы и знаю об этих людях не понаслышке. Мне стало интересно именно помочь жителям этих регионов, которые их не знают.

Для чего им это нужно, это не секрет. Им нужны мандаты, чтобы в следующем 2016 году у них была возможность избраться, иметь шанс избраться в Государственную Думу.

Заксобрание является очень важным органом в любом субъекте Российской Федерации.

Я считаю, что в Заксобрание должны приходить профессионалы и люди, которые имеют к территории отношение, которые знают проблемы данных территорий, которые знают проблемы жителей и хотят их решать.

Посмотреть полностью: http://politrussia.com/news/poyavilsya-sayt-s-722/

От администрации сайта: В прошлом году во время клоунских Праймериз в Москве в них участвовал и Дмитрий Салов, муниципальный депутат из Ново-Переделкино. Нам как человек он симпатичен и мы предложили ему сделать на нашем сайте типа предвыборную страничку и он согласился. Из нашей переписки с Дмитрием выходила так, что он вообще ничего не понимает в создании сайтов, поэтому весьма удивляет его фраза в приведённом выше интервью  — И разработал данный сайт, выложил информацию, которая есть в открытых источниках. Также очень интересно почему домен сайта  зарегистрирован на Австралийскую компанию Privacy Protection Service INC d/b/a PrivacyProtect.org в курортном Австралийском городе Nobby Beach, а не самого Дмитрия?