Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево

Спортсмены МКСШОР «Запад» стали призерами соревнований по тхэквондо ВТФ «Битва Подмосковья»

Спортсмены из отделения «Борец» МКШОР «Запад» приняли участие во всероссийских соревнованиях по тхэквондо WTF «Битва Подмосковья». К этому событию присоединились 726 спортсменов из 27 регионов России, как сообщается на официальной странице учреждения в социальной сети «ВКонтакте».

В ходе соревнований наши ребята заняли призовые места. Так, среди юниоров и юниорок в возрасте 15-17 лет отличилась Таира Ковальчук (63 кг), завоевавшая «серебро». Среди юношей и девушек в возрасте 12-14 лет бронзовым призером стал Кирилл Гнидаш (49 кг).

В категории юниоров и юниорок до 21 года второе место заняли Анна Шишкова (62 кг) и Максим Семенихин (63 кг), а третьи места достались Даше Кузиковой (49 кг) и Алексею Калинину (63 кг).

Тренером, готовившим спортсменов к соревнованиям, была Лариса Фадеева.

В соревнованиях «Битва Подмосковья» наши тхэквондисты проявили себя достойно💪

С 8 по 10 апреля в одинцовском районе Московской области на базе волейбольного центра «МАУС» прошли всероссийские соревнования по тхэквондо WTF «Битва Подмосковья», приуроченные к памяти олимпийской чемпионки, герое России Ларисы Лазутиной. В этих соревнованиях приняли участие 726 спортсменов из 27 регионов России.

Поздравляем наших победителей и призеров!

Юниоры и юниорки 15-17 лет