В школе № 1238 23 сентября пройдет знаменитый Фестиваль финансовой грамотности и предпринимательской культуры. Сообщение о данном событии было размещено на странице образовательного учреждения в социальной сети «ВКонтакте».
В рамках этого увлекательного и познавательного фестиваля гостям предоставят возможность получить самые свежие и достоверные сведения в области финансового управления, инвестиций и пути к достижению предпринимательского успеха. Обучение и вдохновение будут представлены педагогами, родителями школьников и высококвалифицированными спикерами.
Среди интересных мероприятий, ждущих гостей, стоит отметить лекции от экспертов, проведение викторин и игр, а также возможность поучаствовать в практических занятиях и мастер-классах.
Начало Фестиваля запланировано на 10:00 и место проведения — две площадки по адресам: ул. Чоботовская, д. 19 и ул. Лукинская, д. 12, корп. 1.
23 сентября встречаем в Школе 1238 городской Фестиваль финансовой грамотности и предпринимательской культуры в Москве!
👀 Это просветительская акция для жителей города всех возрастов, где можно получить самую актуальную и достоверную информацию об управлении деньгами, инвестировании, пути к предпринимательству и о том, как не попасть на уловки финансовых мошенников. Подробнее о фестивале https://finfest.moscow 👈🏻
Что у нас запланировано? 👀 Большая программа, где примут участие наши педагоги, родители и приглашенные спикеры!
✅ лекции специалистов и предпринимателей
✅ игры и викторины об экономике, карманных деньгах, своём деле
✅ встречи с представителями банковской и предпринимательской сферы
❗Программа рассчитана на гостей всех возрастов! Для самых маленьких будут беседы, игры и мастер-классы. Для взрослых — лекции и встречи❗
👉Встречаемся в эту субботу!
📍Чоботовская, 19, начало в 10:00
📍Лукинская 12к1, начало в 10:00