Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Спортивный центр, фок

Новый ФОК в Солнцево

В Солнцево построят новый физкультурно-оздоровительный комплекс. Об этом стало известно из сообщения, размещенного на сайте Комплекса строительства градостроительной политики Москвы.

Спорт, школа, эстафета

Здание будет построено по адресу: Боровское шоссе, участок 8. В настоящее время на территории площадью 0,33 га нет капитальных построек.

Площадь нового спортивно-оздоровительного комплекса составит около 4,6 000 кв. м. Инвестор для строительства комплекса будет выбран на тендере.

Строительство комплекса окажет положительное влияние на развитие района Солнцево. Заниматься спортом в центре смогут не только жители района, но и москвичи и гости столицы.

Как уточнила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова, площадь нового комплекса составит порядка 4,6 тыс. кв. метров. Инвестор строительства будет определен в результате торгов.

«Появление такого крупного инфраструктурного объекта, как физкультурно-оздоровительный комплекс, должно положительно сказаться на развитие района. Как неоднократно отмечал мэр Москвы Сергей Собянин, горожанам должны быть доступны разные объекты инфраструктуры, в том числе спортивные, заниматься в которых смогут не только жители конкретного района, но и все москвичи и гости столицы», – добавила Анастасия Пятова.

Подробнее: https://stroi.mos.ru/news/fizkul-turno-ozdorovitiel-nyi-komplieks-postroiat-v-raionie-solntsievo?from=cl