Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



музыкальная школа в солнцево

В ДМШ имени Ф.И. Шаляпина прошел праздник, посвященный 54-му выпуску

В Детской музыкальной школе имени Ф.И. Шаляпина состоялся праздник по случаю 54-го выпуска. Как сообщается на странице в социальной сети ВКонтакте, мероприятие началось с возложения цветов к мемориалу Федора Ивановича.

В этом году школу окончили 53 ученика, обладающие уникальными навыками игры на инструментах, написания музыкальных партитур и понимания классической музыки.

Во время праздника дети играли на музыкальных инструментах, читали стихи, пели современные эстрадные песни и веселились на карусели.

В заключение руководство поблагодарило родителей, которые помогли организовать это мероприятие.

27 мая 2023 года состоялся праздник, посвященный 54-му выпуску Детской музыкальной школы имени Ф.И. Шаляпина. Традиционно праздничное мероприятие началось с возложения цветов к памятнику Федору Ивановичу. Из стен школы в большую жизнь вышли 53 учащихся.

За годы обучения в школе они освоили уникальные навыки игры на музыкальных инструментах, выучили нотную грамоту и научились понимать классическую музыку, а главное — нашли добрых друзей. Ребята раскрылись с самых разных, неожиданных сторон. Они мастерски играли на музыкальных инструментах, читали проникновенные стихи, талантливо исполняли шлягеры современной поп-музыки и зажигательно балагурили на капустнике.

Ребята и преподаватели признавались друг другу в любви, грустили, что расстаются, но все договорились, что двери родной музыкальной школы остаются для них открытыми всегда.

Благодарим и поздравляем всех участников торжества! Особая благодарность родителям выпускников за прекрасную и всестороннюю организацию незабываемого праздника!

https://vk.com/dmsshalyapin?w=wall-117726643_2350&z=photo-117726643_457244650%2Fwall-117726643_2350