Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Электричка. Станция Солнечная

Изменения в расписании электричек на Солнечной

В конце мая и в летние месяцы изменится расписание поездов Киевского направления Московской железной дороги. Об этом информирует пресс-служба Мжд.

Электричка. Станция Солнечная

До 4 июня выведут из расписания ряд поездов, некоторые составы будут следовать по укороченному маршруту.

Между станциями «Солнечная », «Новопеределкино » и «Москва-Пассажирская-Киевская » до 14 августа отменят часть электропоездов. Это связано со строительством парка отстоя и экипировки диаметральных поездов на станции «Солнечная ».

В ближайшие выходные будет значительно ограничено движение поездов на участке от «Апрелевки » до Киевского вокзала Московской железной дороги.

Как уточнили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы , это повлечет за собой изменение расписания поездов на западном радиусе будущего Мцд -4 для подготовки к запуску диаметра .

Интервалы движения увеличатся до часа. Некоторые составы отменят , часть из них будет следовать с измененным набором остановок от Киевского вокзала до «Апрелевки ».

Также скорректируют время отправления первых и последних поездов. 27 и 28 мая частично увеличатся интервалы движения аэроэкспрессов во Внуково до двух часов.

На данном направлении в районе Солнцево находится станция «Солнечная ».

https://mzd.rzd.ru/ru/3742/page/104069?id=284220