Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Извращенец, криминал

Насильник из Ново-Переделкино предстанет перед судом

Завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в посягательстве на половую неприкосновенность женщин на западе Москвы

Извращенец, криминал

Межрайонным следственным отделом следственного управления по Западному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве в Солнцеве завершено расследование уголовного дела в отношении 51-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 132 УК РФ (иные насильственные действия сексуального характера).

💬По данным следствия, примерно в 16 часов 19 минут 25 марта 2023 года, находясь на участке местности, расположенном вблизи улицы Лукинской в городе Москве, встретил ранее ему незнакомую местную жительницу 1980 года рождения. В дальнейшем, применяя физическое превосходство, совершил в отношении последней насильственные действия сексуального характера, свои противоправные действия сопровождал применением насилия.

По уголовному делу проведены опознание потерпевшего, очная ставка и судебно-медицинская экспертиза, выводы которых в совокупности с другими доказательствами полностью признают обвиняемого виновным в совершенном преступлении.

Следствием 🗣 собрана достаточная доказательственная база, и уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением в ближайшее время будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

https://t.me/skmoscowgsu/1921