Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Солнцевский проспект

Жители Солнцева могут проверить родинки

Жители Солнцево могут проверить свои родинки в Солнцевском филиале Центра регенерации кожи и красоты. Об этом сообщается на странице учреждения ВКонтакте.

Специалисты осматривают новообразования с помощью дерматоскопа. При этом обращают внимание на небольшие синяки в незаметных местах. Если они выглядят подозрительно, врач назначает дополнительные анализы.

Мероприятие совпадает с Днем диагностики меланомы, который отмечается во всем мире 22 мая. Врачи напоминают, что родинки следует проверять не реже одного раза в шесть месяцев.

Записаться на прием можно здесь или по телефону 8 (800) 200-03-45.

Осмотры проводятся по адресу: Солнцевский проспект, 17/1.

22 мая, по всему миру пройдут мероприятия, посвященные Дню диагностики меланомы. Предлагаем Вам бесплатно проверить свои родинки.

🥼Врачи-дерматовенерологи внимательно рассмотрят все новообразования дерматоскопом. Без внимания не останутся даже крошечные родинки в самых незаметных местах (за ушами, между пальцев и даже под ногтями!). А если родинка покажется подозрительной, врач назначит дополнительное обследование.

🔎Проверять родинки нужно регулярно, хотя бы раз в полгода. День диагностики меланомы — прекрасная возможность это сделать и удостовериться в том, что все новообразования доброкачественные.

🌐Вы можете записаться в любой удобный филиал нашего Центра на сайте https://www.melanomaday.ru и по телефону 8(800)200-03-45!