Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



наркоман, наркотик, барыка, ростоман

Мужик с запрещенкой пойман на Солнечной

Транспортная полиция задержала мужчину с хранением запрещенных препаратов на станции Солнечная
наркоман, наркотик, барыка, ростоман
Сотрудники ЛО МВД России на железнодорожной станции Москва-Киевская изъяли у правонарушителя сверток с героином.

В рамках оперативно-профилактических мероприятий, направленных на изобличение лиц, причастных к незаконному обороту наркотиков, сотрудники ЛО МВД России на станции Москва-Киевская на железнодорожной платформе Солнечная в направлении Московской железной дороги Киевского направления выявили мужчину, который по внешним признакам находился в состоянии наркотического опьянения. У него были нарушены координация и речь.

Сотрудники дорожной полиции доставили мужчину в дежурную часть. В присутствии понятых в одном из его карманов был обнаружен сверток с веществом бежевого цвета, а в другом — стеклянная бутылка со следами жидкости и шприц. Согласно протоколу осмотра, изъятое вещество оказалось героином, весом 1,56 грамма.

В кабинете следователя Линейного отдела МВД России на станции Москва-Киевская возбуждено уголовное дело в отношении гражданина, ни в чем не повинного жителя столицы 1983 года рождения, по признакам преступления, предусмотренного статьей 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконное приобретение и хранение наркотических средств». К обвиняемому было применено принуждение в виде обещания явки с повинной.

Расследование будет продолжено.

https://цфоут.мвд.рф/news/item/38305029/