Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Зона отдыха Мещерское

В зоне отдыха «Мещерское» все лето будет работать павильон «Здоровая Москва»

В зоне отдыха «Мещерское» на Воскресенской улице, 5-31, в течение лета будет работать павильон «Здоровая Москва». Как сообщает сайт газеты «На Западе Москвы», подобные павильоны будут функционировать по нескольким адресам в ЗАО.

Жители Москвы смогут проверить свое самочувствие в теплые месяцы. Заранее записываться на прием не нужно, а посетить павильоны можно будет, прогуливаясь по парку с семьей и друзьями. Пожалуйста, возьмите с собой паспорт и страховой полис MHI. Павильон «Здоровая Москва» будет открыт ежедневно с 08:00 до 20:00. На интерактивной карте на сайте проекта можно проверить, открыт ли павильон по нужному вам адресу.

Врач-специалист проведет комплексное обследование вашего организма в среднем за 45 минут. Сначала вас попросят заполнить медицинскую анкету, измерят ваш рост, вес, индекс массы тела и артериальное давление. Вам также нужно будет подготовиться к сдаче анализов на содержание глюкозы и холестерина в крови, электрокардиограммы, биоимпедансного теста и измерению внутриглазного давления.

В зависимости от состояния пациента в программу могут также входить спирометрия, пульсоксиметрия и акушерский осмотр. Некоторым резидентам требуется общий анализ крови и биохимические анализы, включая D-димер, маркер тромбоза.

Все результаты автоматически регистрируются в электронной медицинской карте, и при обнаружении каких-либо отклонений пациент направляется к специалисту.

Среднее время комплексного обследования организма составляет 45-60 минут. Сначала вас попросят заполнить медицинскую анкету (это можно сделать заранее в Интернете). Затем измерят ваш рост, вес, индекс массы тела и артериальное давление. Также измеряется уровень глюкозы и холестерина в крови, проводится электрокардиограмма, биоимпедансный тест и измерение внутриглазного давления.

Спирометрия, пульсоксиметрия и акушерский осмотр также являются частью программы скрининга. Также может потребоваться общий анализ крови и биохимические тесты, включая D-димер, маркер тромбоза.

Все результаты обследований автоматически вносятся в вашу электронную медицинскую карту. Если в ходе обследования будут обнаружены проблемы со здоровьем, пациента направят к специалисту.

https://solntsevo-gazeta.ru/v-zone-otdyxa-mescherskoe-zarabotal-pavilon-zdorovaja-moskva