Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



школа, школа 1000

Фестиваль военно-патриотической песни провели в школе № 1000

2 мая в школе 1000 в Татьянином Парквилле прошел фестиваль военно-патриотической песни. Об этом учебное заведение сообщило в группе социальной сети ВКонтакте.

Мероприятие было посвящено одному из важнейших государственных праздников нашей страны — Дню Победы в Великой Отечественной войне. В школе отмечают, что «пение всегда было близко людям, а во время Второй мировой войны оно помогало преодолеть тяготы и лишения жизни на передовой и поднять боевой дух».

В подготовке фестиваля приняли участие ученики с 1 по 10 классы, все они выбрали стихи и песни для исполнения на сцене. Стихи и песни были исполнены проникновенно, не обошлось без зрителей и участников.

«Цветущий май! Сорок пятый… Как святой девятый, я низко кланяюсь солдатам, которые давно принесли нам победу…».

🎶Сегодня в Татьянинском парковом корпусе прошел праздник военной и патриотической песни.

Песни всегда были с нами, и мы знаем, что в годы Великой Отечественной войны они помогали нам преодолевать трудности и невзгоды на фронте, поднимали наш боевой дух.

Наши ученики с первого по десятый класс очень тщательно подошли к подготовке. Сегодня на сцене прозвучало много прекрасных песен и стихов. Все выступления тронули наши сердца, и никто из участников фестиваля или зрителей не остался равнодушным.

Хотелось бы поблагодарить всех и учителей за подготовку 🔥. Мы помним, мы гордимся!