Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево

Пожар на Москва-реке

Воспитанники ЦДТ «Ново-Переделкино» выступили на XXII Всероссийских соревнованиях по пожарно-спасательному спорту на приз «Кубок Победы»

Воспитанники Центра детского творчества «Ново-Переделкино» приняли участие в 22-м Всероссийском турнире по пожарно-спасательному спорту на приз «Кубок Победы». Об этом сообщается на странице учреждения «ВКонтакте».

В нем отмечается, что соревнования проходили в Волгограде. Соревнования включали в себя три этапа: преодоление 100-метровой полосы с препятствиями, подъем по штурмовой лестнице из окна учебной башни и биатлон.

Спортсмены Ново-Переделкино приняли участие в составе сборной Москвы и заняли третье место в командном зачете. Кроме того, спортсмены-мужчины хорошо выступили в индивидуальных соревнованиях.

Например, Екатерина Котельникова и Артем Гуряев заняли первое место в соревнованиях «Штурмовая лестница». Они также завоевали золотую и серебряную медали в беге на 100 м с препятствиями. Анастасия Любченко, воспитанница детского учебного института «Ново-Переделкино», также заняла второе место в этих же соревнованиях.