Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



ТКС Солнцево

Воспитанники территориальной клубной системы «Солнцево» выступят на окружном этапе конкурса «Пишу, читаю, люблю!»

Победители и лауреаты районного этапа конкурса «Пишу, читаю, люблю!» территориальной клубной системы «Солнцево» выступят в полуфинале, который состоится 27 апреля. Об этом сообщается в Telegram-канале Культурной экосистемы Запада Москвы.

Конкурсантам предстоит участие в следующих номинациях:

— «Пишу» (участники представят творческие работы собственного сочинения);

— «Читаю» (участники прочтут стихи и отрывки из прозы классических и современных авторов);

— «Маяковский -130» (специальная номинация для чтецов, посвященная Владимиру Маяковскому).

Мероприятие пройдет в ДК «Ново-Переделкино». Узнать подробности о нем можно по телефону: 8 495 732-02-17.

27 апреля в 16:00 приглашаем всех любителей литературного творчества на полуфинал Всероссийского конкурса «Пишу, читаю, люблю!» в ТКС «Ново-Переделкино» (улица Лукинская, д.1, к.1).

Окружной этап творческого соревнования определит победителей и участников финала в трех номинациях: «Пишу»: участники представляют работы собственного сочинения, «Читаю»: чтение отрывков прозы и поэзии авторов классической и современной литературы, «Маяковский – 130» – отдельная номинация для чтецов, посвящённая творчеству В.В. Маяковского.

В окружном этапе примут участие победители и лауреаты конкурсов учреждений Культурной экосистемы Запада Москвы: из культурных центров «Внуково», «Зодчие», «Рублево», территориальных клубных систем «Солнцево», «Ново-Переделкино», «Планета» и дома культуры «Аструм».

Приглашаем всех желающих поболеть за конкурсантов, и желаем всем участникам побед и творческих успехов, а зрителям приятного времяпровождения!

Вход свободный.
Телефон для справок: 8 (495) 732-02-17