Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Реновация, Станция

Как думаете, что построят на Боровском проезде вместо снесенных домов?

Реновация, Станция

Утвержден проект реновации 357 квартир в районе Солнцево Утвержден проект строительства многоквартирного дома по программе реновации на западе столицы, сообщила пресс-служба Москомэкспертизы.

Новое здание из трех корпусов будет возведено в районе Солнцево по адресу: Боровский проезд, земельный участок 1/5. Встроенная пристроенная автостоянка будет расположена в подземной части дома.
В жилой части спроектировано 357 квартир различной конфигурации: 96 однокомнатных, 202 двухкомнатных, 54 трехкомнатных и пять пятикомнатных. Все они будут полностью отделаны в соответствии со стандартами реновации.
В дополнение к отделочным работам в комнатах будут установлены выключатели и осветительные приборы, на кухнях — плиты и вытяжки. Кроме того, ванные комнаты оборудованы необходимой сантехникой.

Подробнее: https://stroi.mos.ru/news/utvierzhdien-proiekt-doma-po-rienovatsii-na-357-kvartir-v-raionie-solntsievo

Новое здание из трех корпусов будет построено по программе реновации в Боровском проезде в районе Солнцево, сообщает Строительный комплекс Москвы.

Проектная документация утверждена, сообщила глава столичного комитета по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов Анна Яковлева.

В доме будет 357 квартир: 96 однокомнатных, 202 двухкомнатных, 54 трехкомнатных и пять пятикомнатных. При этом каждая квартира будет оформлена в соответствии со стандартами реновации, в комнатах будут установлены выключатели и осветительные приборы, а на кухнях — плиты и раковины. Ванные комнаты оборудованы необходимой сантехникой.

Автостоянка будет расположена на подземном этаже здания. Возле нового здания будет благоустроена территория – высажены деревья и кустарники, разбиты газоны и цветники, установлены фонари, скамейки, оборудованы детские и спортивные площадки.