Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Школа № 1000

Что наснимала съемочная группа телестудии ГУ МВД России в Солнцевской школе

В корпусе школы № 1000 «Наро-Фоминская» побывала съемочная группа телестудии ГУ МВД России по Москве, программа «Петровка, 38».

Как сообщается на странице образовательного учреждения во «ВКонтакте», гости прибыли с целью подготовки сюжета, посвященного 50-летию отряда «Юные инспекторы движения».

В прошлом году команда юных инспекторов движения школы № 1000 впервые в истории конкурса «Безопасное колесо» вошла в тройку лидеров и заняла второе командное место. На станциях «Знатоки правил дорожного движения» и «Основы безопасности жизнедеятельности» столичные «юидовцы» взяли первые места.

Отмечается, что юные инспекторы с радостью поделились своим опытом с телевизионной группой. Фотоотчет с мероприятия можно посмотреть по ссылке.

Корпус Школы 1000 «Наро-Фоминская» посетила съемочная группа Телестудии ГУ МВД России по г.Москве, программа «Петровка, 38». 🚔

🚦Наши гости прибыли к нам с целью подготовить сюжет, посвященный «50-летию ЮИД».

💫Напомним, что команда Юных инспекторов движения #Школа1000 в прошлом году впервые за истории конкурса «Безопасное колесо» вошла в тройку лидеров! И заняла второе командное место, а на станциях «Знатоки правил дорожного движения» и «Основы безопасности жизнедеятельности» столичные юидовцы взяли первые места🥇!

👮Юные инспекторы сами ведут пропаганду безопасного поведения на дорогах среди своих сверстников и с радостью поделились своим опытом с телевизионной группой.

https://vk.com/club205597551?w=wall-205597551_1614