Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



семья Колесниковых

ПРиглашаем принять участие в благотворительном проекте «Доброворот»

Жителей Солнцево и Ново-Переделкина приглашают принять участие в благотворительном проекте «Доброворот». Об этом сообщается на сайте СД МО Ново-Переделкино.

Проект существует с 2016 года. Его целью является сбор у населения ненужного текстиля, который затем направляется на вторичную переработку или на благотворительные цели. Так, в минувшем году жители Ново-Переделкина собрали более 280 тонн текстильного вторсырья.

Прием ненужных вещей осуществляется посредством специальных боксов, которые располагаются в Ново-Переделкине по следующим адресам: Боровское шоссе, д. 36А; ул. Лукинская, д. 9, корп. 1; ул. Новопеределкинская, д. 12А. Кроме текстиля можно также принести игрушки и посуду.

Круговорот ДОБРА в природе!

Круговорот ДОБРА в природе!

Дорогие жители!
Предлагаем принять участие в благотворительном проекте «Доброворот».
Проект существует с 2016 года и собирает ненужный текстиль, спасая его от попадания на свалки и перераспределяя его на благотворительность и переработку.

В 2022 году жители района Ново-Переделкино спасли от свалки свыше 280 тонн ненужного текстиля. Давайте продолжим это добрую традицию и будем дальше помогать творить добро на нашей прекрасной земле другим во благо!

Боксы для сбора ненужных вещей в нашем районе установлены по следующим адресам:
— Боровское шоссе, 36А (за магазином «Вкусвилл»)
— ул. Лукинская, 9, корп.1 (за ОДС ГБУ «Жилищник»)
— ул. Новопеределкинская, 12А (возле МФЦ «Ново-Переделкино»).