Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Самолёт

Беспилотники все ближе к Солнцево

Обломки беспилотника были найдены рядом с железнодорожными путями в ТиНАО – СМИ

Обломки беспилотного летательного аппарата были найдены около железнодорожных путей в ТиНАО. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы.

«Предположительно, обломки БПЛА обнаружены около железнодорожных путей в деревне Свитино в ТиНАО, пострадавших нет», – заявил собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что причиной взрыва в городе Киреевске в Тульской области стал оперативно-тактический разведывательный дрон. Отмечалось, что речь идет о беспилотнике Ту-141 «Стриж», он был начинен взрывчаткой.

Минобороны РФ заявляло, что за атакой при помощи беспилотника в Тульской области стояли ВСУ. БПЛА был выведен из строя российским комплексом радиоэлектронной борьбы. В ведомстве подчеркнули, что, помимо комплекса «Поле-21», небо над Тульской областью защищает группировка ПВО в виде ракетных комплексов «С-300» и «Панцирь-С1».

Дрон упал и взорвался на улице Дорожников в Киреевске 26 марта в 15:19. В результате повреждения получили три многоквартирных жилых дома и несколько хозпостроек. Пострадали три человека, двое из которых получили осколочные ранения.
Подробнее: https://www.m24.ru/news/proisshestviya/28032023/563226?utm_source=CopyBuf