Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Будущий ТЦ НЕБО в Солнцево: подробности, сроки сдачи

Подростки из Солнцево побывали на мастер-классе «Создание VR мира»

15 марта ученики 10-х классов IT-направления школы № 1000 приняли участие в мастер-классе «Создание VR мира». Об этом сообщается на странице учебного учреждения во «ВКонтакте».

Занятие было организовано куратором данного проекта Дмитрием Алексеевичем Левицким.

Учащиеся работали на платформе для стриминга виртуального контента на мобильный VR-шлем в режиме реального времени Varwin. Они попробовали создать сцены виртуальной реальности, а также познакомились с работой с трехмерными объектами, сценами, их свойствами и создали свой первый виртуальный мир на базе существующих шаблонов.

ученики 10-х классов ИТ-направления приняли участие в мастер-классе «Создание VR мира», организованном куратором данного проекта в нашей школе – Дмитрием Алексеевичем Левицким.⚡

💻Ребята попробовали свои силы в работе на платформе для стриминга виртуального контента на мобильный VR-шлем в режиме реального времени Varwin, в создании сцен виртуальной реальности, познакомились с работой с трёхмерными объектами, сценами, их свойствами и создали свой первый виртуальный мир на базе существующих шаблонов.