Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Соколов, Солнцево,жкх

Вопрос директору ГБУ Жилищник Солнцево от жителя Солнцево про халатность

Соколов, Солнцево,жкх

Зао Префектура , ГБУ Жилищник района Солнцево очень волнует вопрос, когда вы начнёте набирать к себе сотрудников (особенно в руководящие должности), которым доподлинно известно все о физических состояниях воды, чем они отличаются друг от друга и самое важное знание, которого у вас похоже ни у кого пока не образовалось: МЫ ЖИВЕМ В ТАКИХ КЛИМАТИЧЕСКИХ УСЛОВИЯХ, ЧТО КАЖДЫЙ ГОД ЗИМОЙ У НАС МИНУСОВАЯ ТЕМПЕРАТУРА И ИДЕТ, О БОГИ, кто бы мог подумать СНЕГ, ДА ЕЩЕ И ЛЕД ОБРАЗОВЫВАЕТСЯ???
Долго вы будете реагент на лужи сыпать, а в моменты, когда весь район покрыт льдом, сидеть и бездействовать?
Сегодня, к примеру, я подвернула ногу, порвала новые колготки (которые дороже стоят мешка вашего реагента, к слову) и куртку, куда подходить за возмещением убытков от вашей безалаберности и халатности?

да этот систематизм в таких ситуациях уже для меня лично третью зиму, как перестал быть хоть сколько смешным.
На этих выходных, когда всюду ручьи лили, я иду по улице ( ну как иду, мне же масленицы мало было видать, через костёр прыгать, вот я и перепрыгиваю через лужи, глубиною в вечность😏) и думаю: а вот ведь, сейчас вот эта вся жижа после выходных, ночью, при минусе, кааак замерзнет и где будет тот самый реагент, который я сейчас наблюдаю в шикарном обилии лежащим в лужах?
Ч.т.д., в понедельник с утра было «весело» опять👍. Благодарю от всей души спонсоров своего веселья и , не побоюсь сказать, спонсоров веселья всего пешеходного населения р-на Солнцево, поаплодируем, господа, этим замечательным людям👏

если ни до кого не достучаться, то тогда, может пусть освобождают занимаемые должности. А мы, соседи, жители района, создадим может свою ук (думаю так разрешено, если все по закону регистрировать же)? Вон для начала девочками-соседками соберёмся, составим описи, чем располагает наш район, представим их всему задействованному в этом народу и решим что куда распределить, где что починить/подкрасить/заменить?)))))
Мечты, мечты)) эх, а так, за те квитанции, что мы оплачиваем им ежемесячно, думаю мы бы ковры стелелили по району уже🤣🤣🤣🤣

Екатерина Суворова

Татьяна Зверева
Состояние тротуаров в Солнцево отвратительное! Сегодня на остановке Богданова 24 заглянула в оранжевый короб, в котором должны быть реагенты. Ящик полон! Реагенты уже слеживаются, ими никто не пользовался с начала зимы. Зато власти отчитались — реагентов в достатке! А что их надо рассыпать, если уж дороги не чистят это уже не их проблема! Одно слово — ПОЗОР!

Даша Дарья ответила Екатерине
Екатерина, даа! И на месте снесенной пристройки якобы незаконной (где подружка, палыч и прочее) разрыли все, грязь вперемешку со льдом, я даже писала в управу — они разровняли это все цементом, ну хоть так, но…))) а сейчас с такой погодой естественно все вернулось на круги своя, все в рытвинах, льду, лужах, грязи, ходить невозможно, всем пофиг, убивайтесь люди добрые…ни до кого не достучаться, к сожалению