Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



пенсионер, старик

Активисты ЦМД «Солнцево» побывали …..

Активисты центра московского долголетия «Солнцево» совершили поездку на автобусе от проекта «Маршрут к долголетию» в Боровск.

В Telegram-канале ТЦСО «Ново-Переделкино» сообщается, что участники смогли окунуться в атмосферу старинного русского города, посетить Пафнутьево-Боровский монастырь, а также посмотреть часовню боярыни Ф. П. Морозовой.

Кроме того, в рамках мероприятия «долголеты» посетили ЦМД «Фили-Давыдково», где познакомились с центром, пообщались с единомышленниками и узнали о направлениях деятельности досуговых клубов.

Участники центра московского долголетия «Солнцево» выступили с музыкальной программой в ТРЦ «Небо» в честь Международного женского дня.

В Telegram-канале ТЦСО «Ново-Переделкино» сообщается, что перед гостями выступили творческие коллективы. Они исполнили известные песни, авторские композиции, стихотворения и представили яркие танцевальные номера.

Кроме того, одним из номеров стало выступление вокального дуэта «Душа поёт», состоящего из Татьяны Аноховой и Анатолия Стешенко.

Напомним, записаться в группы проекта «Московское долголетие» можно по телефону 8 (495) 870-44-44 или по адресу: Богданова, д. 54, кабинеты № 17, 18.

В школе № 1238 района Ново-Переделкино состоялся финал окружного соревнования «Пятиборье», которое проходило в рамках пятилетия проекта «Московское долголетие». В состязаниях приняли участие «долголеты» из района Солнцево.

В Telegram-канале ТЦСО «Ново-Переделкино» сообщается, что участникам предстояло проявить свои творческие способности. Конкурсные номера были заранее подготовлены и посвящены Москве, долголетию и патриотизму.

По итогам творческого конкурса лучшими стали представители района Солнцево. Кроме того, они также стали победителями соревнований «Пятиборье».

В ТЦСО «Проспект Вернадского» прошел четвертый день соревнования «Пятиборье» для участников проекта «Московское долголетие». В состязаниях приняли представители филиала «Солнцево» территориального центра социального обслуживания «Ново-Переделкино».

В Telegram-канале ТЦСО «Ново-Переделкино» сообщается, что каждая из 13 команд ЗАО презентовала оригинальное и полезное для здоровья блюдо. Участники проекта «Московское долголетие» продемонстрировали таланты сервировки стола и кулинарные способности.

Команда района Солнцево «Тет-а-тет» завоевала второе место по результатам состязаний.

https://solntsevo-gazeta.ru/komanda-dolgoletov-iz-solnceva-zanjala-vtoroe-mesto-v-sorevnovanijax-po-kulinarii