Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



пенсионер, старик

Долголеты из Солнцево и Ново-Переделкино сыграли в квиз

Активисты проекта «Московское долголетие» из территориального центра «Ново-Переделкино», а также из филиалов «Солнцево» и «Внуково» приняли участие в интеллектуальной игре-квизе, которая проходила в рамках соревнований «Пятиборье». Программу организовали в честь пятилетия проекта «Московское долголетие».

В Telegram-канале ТЦСО «Ново-Переделкино» сообщается, что игра была организована в три тура, каждый из участников смог блеснуть эрудицией и узнать много нового.

Также во время мероприятия «долголеты» смогли пообщаться с единомышленниками и получить заряд хорошего настроения.

Участники «Московского долголетия» ТЦСО «Ново-Переделкино» и филиалов «Внуково» и «Солнцево» приняли участие в интеллектуальной квиз-игре в рамках соревнований «Пятиборье» приуроченных к празднованию пятилетия проекта. Игра проходила в три тура, каждый из участников смог блеснуть эрудицией, а также узнать много нового. Команда «Пять звезд» из Ново-Переделкино заняла третье место. Соревнования прошли в дружеской атмосфере, все команды получили огромное удовольствие от игры.

«Долголеты» из Ново-Переделкина приняли участие в интеллектуальной квиз-игре в рамках соревнований «Пятиборье», посвященных пятилетию «Московского долголетия». Об этом сообщается на странице ТЦСО «Ново-Переделкино» во «ВКонтакте».

Мероприятием были предусмотрены три тура, в каждом из которых участники смогли проявить эрудицию.

По итогам квиза команда Ново-Переделкина заняла третье место. Фотоотчет о событии можно посмотреть по ссылке. https://vk.com/tcsonp?w=wall-101435973_2091