Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Электричка. Станция Солнечная

Изменение расписания электричек на Станции Солнечная и Ново-Переделкино

Электричка. Станция Солнечная

Расписание некоторых поездов Киевского направления МЖД изменится 16-19 и 26-28 февраля из-за работ на перегоне «Солнечная» – «Внуково»

16-19 изменится расписание некоторых поездов Киевского направления МЖД в связи с работами по переводу на цифровую систему управления движением на перегоне «Солнечная» – «Внуково». Это необходимо для обеспечения тактового движения поездов будущего МЦД-4.

На сайте перевозчика сообщается, что работы будут проводиться на 1 и 2 главных путях поочередно, во время дневных и ночных технологических «окон». В этот период железнодорожники заменят напольное оборудование, обновят программное обеспечение и подключат устройства регулирования и обеспечения безопасности движения поездов к новой цифровой системе.

Также 26-28 февраля, преимущественно в ночные часы, на перегоне «Солнечная» – «Внуково» железнодорожники проведут работы по укладке, сварке, выправке и балластировке путей.

Уточняется, что железнодорожники заменят напольное оборудование, обновят программное обеспечение и выполнят подключение к цифровой системе устройств регулирования и обеспечения безопасности движения поездов.

В связи с работами ряд пригородных поездов выведут из расписания, у некоторых из них изменятся время отправления, прибытия и количество остановок.

Ознакомиться с расписанием движения можно на вокзалах и остановочных пунктах. Также информация представлена в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».