Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Галерея Солнцево

театр-студия танца «Зеркальный мир» из Солнцево взяла гран-при

Артисты солнцевского театра танца «Зеркальный мир» взяли гран-при на всероссийском фестивале хореографического творчества «Шаг к мечте».

Поздравляем!

Галерея «Солнцево» рассказала москвичам о работе театра-студии танца «Зеркальный мир». Информация появилась на странице культурного учреждения в социальной сети «ВКонтакте».

Занятия в «Зеркальном мире» проходят под руководством хореографа-постановщика, педагога, члена международного совета по танцу ЮНЕСКО Анны Восковой. Студия работает по уникальной авторской программе, которая учитывает возраст и возможности ребёнка.

Также сообщается, что «Зеркальный мир» недавно стал обладателем гран-при на всероссийском фестивале-конкурсе «Шаг к мечте».

Узнать подробнее о занятиях в студии можно по ссылке.

🔥 Если вам нужен результат, то эта студия для вас.

Студия под руководством Восковой Анны Александровны — неоднократный победитель и призер международных конкурсов хореографического искусства, неоднократный обладатель звания Гран-при, участник телевизионного проекта
«Большие и маленькие» на канале «Культура».

Театр-студия «Зеркальный мир» работает по уникальной авторской программе, нацеленной на достижение высокого уровня профессионализма с учетом возраста и творческих способностей ребенка.

Галерея Солнцево поздравляет студию с очередным заслуженным гран-при на Всероссийском фестивале-конкурсе «Шаг к мечте»! Гордимся вашими успехами!🥳

Подробнее о работе студии читайте на нашем сайте https://solncevo.vzmoscow.ru/dance

📍Галерея Солнцево
ул. Богданова, д.44